Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Sagesituation", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 76/100, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 94 x 69 cm, Blattrand etwas beschädigt, Knickstelle (CW) Ruf 450,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Tasse mit Untertasse, 19. Jh.,
- Josef Steiner *
- Moritz Müller